Lot n° 89
Pierre LE CARS, né en 1940
PAYSAGE DE LOIRE - CHOUETTE
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
80 x 80 cm
Pierre LE CARS, né en 1940
PAYSAGE DE LOIRE - CHOUETTE
80 x 80 cm
600 € / 800 €