Lot n° 95

Rafael DURANCAMPS 1891-1979
BORD DE FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à droite
40 x 46 cm

Rafael DURANCAMPS 1891-1979

BORD DE FLEUVE

40 x 46 cm

2 000 € / 3 000 €