Lot n° 94
Rafael DURANCAMPS 1891-1979
NATURE MORTE A LA POUPÉE
Huile sur toile signée au milieu à gauche
54 x 81 cm
Rafael DURANCAMPS 1891-1979
NATURE MORTE A LA POUPÉE
54 x 81 cm
3 000 € / 4 000 €