Lot n° 94

Rafael DURANCAMPS 1891-1979
NATURE MORTE A LA POUPÉE
Huile sur toile signée au milieu à gauche
54 x 81 cm

Rafael DURANCAMPS 1891-1979

NATURE MORTE A LA POUPÉE

54 x 81 cm

3 000 € / 4 000 €