Louis TOFFOLI 1907-1999
JOUEUR DE MANDOLINE
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 90/150 en bas à gauche
67 x 48
Louis TOFFOLI 1907-1999
JOUEUR DE MANDOLINE
67 x 48