Patrick DUPERRON XX°
PLACE VENDÔME, 2017
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Patrick DUPERRON XX°
PLACE VENDÔME, 2017
100 x 100 cm