Claude LUCA, né en 1939
VILLAGE PROVENÇAL, 2016
Technique mixte signée en bas à droite, titrée et datée au dos
120 x 120 cm
Claude LUCA, né en 1939
VILLAGE PROVENÇAL, 2016
120 x 120 cm