Lot n° 106
Claude LUCA, né en 1939
MENTON, 2010
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
120 x 120 cm
Claude LUCA, né en 1939
MENTON, 2010
120 x 120 cm
1 800 € / 2 200 €