Lot n° 91

Vintage silver and gold ring set with a european cut diamond

Bague d'époque en argent et or à décor floral sertie au centre d'un diamant taille ancienne (env. 0,25 ct) entouré de diamants taille rose
TDD : 53
Pb : 5,71 g (Argent - 800/1000 & Or 18K - 750/1000)

300 € / 500 €