Lot n° 145

Yellow gold cufflinks set with moss agate ended by two ruby cabochon
Signed

FABERGE Paire de boutons de manchette en or jaune, sertie d'un disque d'agate mousse et terminée par deux rubis cabochons
Signée
Ø : 1,5 cm
Pb : 14,07 g (18K - 750/1000)

1 000 € / 2 000 €