Lot n° 288

Lot including a white gold diamond ring mounted with a white pearl and a white gold pendant set with 8/8 diamonds

Lot comprenant :
- une bague en or blanc montée d'une perle blanche et diamants 8/8 TDD : 52 - Pb : 6,67 g (18K - 750/1000)
- un pendentif à décor floral serti de diamants 8/8 de belle qualité terminé par une perle blanche sur or blanc Ø : 7 mm (1C sur bélière) H : 2,5 cm- l : 2 cm - Pb : 4,32 g (18K - 750/1000)

350 € / 550 €