Lot n° 17

Ludovic PIETTE 1826-1877

PAYSANS SE RÉCHAUFFANT PRÈS D'UN FEU, 1860

Aquarelle signée en bas à gauche et datée en bas à droite

21 x 11

1 200 € / 1 500 €