Lot n° 55

Roland OUDOT 1897-1981

NATURE MORTE À LA MANDOLINE

Huile sur toile signée en bas à droite

60 x 73

Exposition : Roland Oudot, Musée des Beaux-Arts, Neuchâtel, 29 juin-8 septembre 1963, n° 40 du catalogue

1 800 € / 2 000 €