Picture of the lot : 161

Lot n° 161

Charles CAMOIN 1879-1965

VASE DE ROSES

Huile sur toile signée en bas à droite

68,5 x 56

Cette oeuvre a pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné

8 000 € / 9 000 €