Lot n° 179

Marie LAURENCIN 1883-1956

JEUNE FEMME AU PULL BLEU

Huile sur panneau signée en bas à droite

33 x 26

A pris place dans les archives de Monsieur Marchesseau

15 000 € / 18 000 €