Lot n° 186

Francisco BORES 1898-1972

HOMME AU COQ, 1932

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

116 x 89

Bibliographie : Catalogue raisonné, Tome 1, n° 1932/13 p. 195

18 000 € / 20 000 €