Lot n° 188

Hans HARTUNG 1904-1989

T1977-R39

Acrylique sur bois signée et datée en bas à gauche

Signée, titrée et datée au dos sur le châssis

100 x 73

Un certificat de la Fondation Hartung-Bergman en date du 22 juin 1997 sera remis à l'acquéreur

80 000 € / 90 000 €