Lot n° 188
Hans HARTUNG 1904-1989
T1977-R39
Acrylique sur bois signée et datée en bas à gauche
Signée, titrée et datée au dos sur le châssis
100 x 73
Un certificat de la Fondation Hartung-Bergman en date du 22 juin 1997 sera remis à l'acquéreur
80 000 € / 90 000 €