Lot n° 225

Établissement GALLÉ

Rare vase tubulaire en verre doublé à décor de pavots finement dégagés à l'acide

Rose sur fond couleur blanc bleuté

Signé sur le corps

Hauteur : 28 cm

1 200 € / 1 800 €