Lot n° 33
14K yellow gold ring and rose cut diamonds holding a carnelian
Bague ajourée en or jaune 14K à décor de grappes de raisin, la couronne sertie de diamants taille rose retenant une cornaline en cabochon
TDD : 50
Pb : 3,4 g (14K-585/1000)
200 € / 400 €