Lot n° 33

Bague ajourée en or jaune 14K à décor de grappes de raisin, la couronne sertie de diamants taille rose retenant une cornaline en cabochon

TDD : 50

Pb : 3,4 g (14K-585/1000)

Estimation :
200 € / 400 €