Yellow gold vintage bracelet decorated with blue, red and white enamel
French assay
Bracelet vintage en or jaune ciselé et décoré de motifs en émail bleu, rouge et blanc (M), le passant serti de diamants taille rose
Fermoir à crans avec chaînette de sécurité
Travail français
Circa Début XXème
D : 5,5 à 6 cm
Pb : 24,10 g (18K-750/1000)