Lot n° 34

Bracelet vintage en or jaune ciselé et décoré de motifs en émail bleu, rouge et blanc (M), le passant serti de diamants taille rose

Fermoir à crans avec chaînette de sécurité

Travail français

Circa Début XXème

D : 5,5 à 6 cm

Pb : 24,10 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €