Yellow gold pocket watch, champagne dial, roman numerals, used plastic glass, punctuated with cabochon rubies and white enamel, initials ML, mechanical movement (works)
VACHERON CONSTANTIN Montre de col en or jaune, cadran champagne, chiffres romains, verre plastique usé, à décor d'épis de blés et fleurs, ponctué de rubis cabochons et d'émail blanc, initiales ML, mouvement mécanique signé (fonctionne), boîte monogrammée
Ø : 30 mm
Pb : 24,80 g (18K-750/1000)