Lot n° 43

VACHERON CONSTANTIN Montre de col en or jaune, cadran champagne, chiffres romains, verre plastique usé, à décor d'épis de blés et fleurs, ponctué de rubis cabochons et d'émail blanc, initiales ML, mouvement mécanique signé (fonctionne), boîte monogrammée

Ø : 30 mm

Pb : 24,80 g (18K-750/1000)

Estimation :
300 € / 600 €