White gold vintage watch, dial set with calibrated blue stones and european cut diamonds,
mechanical movement (does not work)
Montre d'époque en or blanc, le cadran ciselé et serti de pierres bleues calibrées et diamants taille ancienne
Mouvement mécanique (ne fonctionne pas)
L bracelet : 16,5 cm - D cadran : 3 x 1,3 cm
Pb : 22,90 g (18K-750/1000)