Vintage watch with a platinum dial set with european cut diamonds, mechanical movement (does not work)
Montre d'époque le cadran en platine serti de diamants taille ancienne
Mouvement mécanique (ne fonctionne pas)
Boucle ardillon en plaqué or jaune, bracelet satin
D cadran : 3 x 1,5 cm
Pb : 15,20 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)