Lot n° 68
Montre d'époque en or blanc, le cadran ciselé et serti de pierres bleues calibrées et diamants taille ancienne
Mouvement mécanique (ne fonctionne pas)
L bracelet : 16,5 cm - D cadran : 3 x 1,3 cm
Pb : 22,90 g (18K-750/1000)
Estimation :
650 € / 850 €