Lot n° 68

Montre d'époque en or blanc, le cadran ciselé et serti de pierres bleues calibrées et diamants taille ancienne

Mouvement mécanique (ne fonctionne pas)

L bracelet : 16,5 cm - D cadran : 3 x 1,3 cm

Pb : 22,90 g (18K-750/1000)

Estimation :
650 € / 850 €