Platinum Art Deco lady's watch dial set with european cut and 8/8 diamonds, mechanical movement (works)
Cadran de montre de dame d'époque Art Déco en platine serti de diamants taille ancienne et 8/8 surlignés de saphirs calibrés. Fond crème, aiguilles bleuies, mouvement mécanique (fonctionne)
H : 3,8 cm - l : 1,45 cm
Pb : 20,30 g (Platine-950/1000)