Lot n° 70

Cadran de montre de dame d'époque Art Déco en platine serti de diamants taille ancienne et 8/8 surlignés de saphirs calibrés. Fond crème, aiguilles bleuies, mouvement mécanique (fonctionne)

H : 3,8 cm - l : 1,45 cm

Pb : 20,30 g (Platine-950/1000)

Estimation :
200 € / 400 €