Clip earrings in yellow gold
Signed, numbered, maker's mark Sté B
BOUCHERON Paire de clips d'oreilles composés d'éléments en or jaune godronnés et ciselés
Signée, numérotée, poinçon de maître Sté B (Boucheron)
H : 2,2 cm - l : 1,3 cm
Pb : 20,50 g (18K-750/1000)