Lot n° 115

BOUCHERON Paire de clips d'oreilles composés d'éléments en or jaune godronnés et ciselés

Signée, numérotée, poinçon de maître Sté B (Boucheron)

H : 2,2 cm - l : 1,3 cm

Pb : 20,50 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €