Ring made in yellow gold and mother-of-pearl holding a peridot in cabochon
Signed, numbered, maker's mark Sté M
MAUBOUSSIN Bague en or jaune et nacre tous deux sculptés en godrons (léger C sur une nacre) monté d'un péridot en cabochon
Signée, numérotée, Poinçon de maître Sté M
TDD : 47
Pb : 10,60 g (18K-750/1000)