MAUBOUSSIN Bague en or jaune et nacre tous deux sculptés en godrons (léger C sur une nacre) monté d'un péridot en cabochon Signée, numérotée, Poinçon de maître Sté M TDD : 47 Pb : 10,60 g (18K-750/1000)