Lot n° 116

MAUBOUSSIN Bague en or jaune et nacre tous deux sculptés en godrons (léger C sur une nacre) monté d'un péridot en cabochon

Signée, numérotée, Poinçon de maître Sté M

TDD : 47

Pb : 10,60 g (18K-750/1000)

Estimation :
950 € / 1 250 €