Lot n° 204
Yellow gold clip earrings
Signed, numbered
PIAGET Piaget
Collection "Tanagra"
Paire de clips d'oreilles en or jaune à motifs de godrons
Circa 1990
Signés, numérotés
H : 2,3 cm - l : 1 cm
Pb : 14,48 g (18K-750/1000)
500 € / 700 €