Yellow gold bracelet
Signed, numbered
Maker's mark Sté M (Maton)
PIAGET
Collection "Tanagra"
Bracelet en or jaune composé d'une succession de maillons à motifs godronnés
Signé, numéroté
Poinçon de maître Sté M (Maton)
Circa 1990
L : 19 cm - l : 1,5 cm
Pb : 73,25 g (18K-750/1000)