Lot n° 204

PIAGET Piaget

Collection "Tanagra"

Paire de clips d'oreilles en or jaune à motifs de godrons

Circa 1990

Signés, numérotés

H : 2,3 cm - l : 1 cm

Pb : 14,48 g (18K-750/1000)

Estimation :
500 € / 700 €