Antonio REYNA MANESCAU 1859-1937
VENISE, CANAL ANIMÉ DE GONDOLES ET DE PERSONNAGES
Huile sur toile signée et située Venise en bas à droite
35 x 75
Provenance : Galerie Zanhony & Co Milan 8/11/16
35 x 75