Lot n° 88-1

Antonio REYNA MANESCAU 1859-1937
VENISE, CANAL ANIMÉ DE GONDOLES ET DE PERSONNAGES
Huile sur toile signée et située Venise en bas à droite
35 x 75

Provenance : Galerie Zanhony & Co Milan 8/11/16

Estimation :
10 000 € / 12 000 €