Yellow gold necklace retaining brilliant cut diamonds for approx. 2,30 cts
Maker's mark partially visible
Collier maille boule articulé retenant des diamants taille brillant en chute sertis pneu pour un total d'env. 2,30 cts
Travail Français, poinçon de maître probablement JPB (Bellin)
L : 43 cm
Pb : 16,60 g (18K-750/1000)