Lot n° 1

Set of 2 pencils in plated gold (working condition)
Signed and numbered

MONTBLANC "Meisterstuck"

Ensemble composé d'un crayon mine et d'un stylo plume (plume en or 18K), les 2 en vermeil, siglés
Signés, numérotés
Bon état de conservation, fonctionnent

Étui en cuir vert pas d'origine

300 € / 500 €