MONTBLANC "Meisterstuck" Ensemble composé d'un crayon mine et d'un stylo plume (plume en or 18K), les 2 en vermeil, siglés Signés, numérotés Bon état de conservation, fonctionnent Étui en cuir vert pas d'origine