BUCCELLATI Ensemble comprenant 3 objets de vitrine à décor de potirons réalisés en verre de Murano et agrémentés d'un feuillage en argent Signés H : 6,5 cm Pb : 145,85 g - Pb : 171,11 g - Pb : 160,77 g (Argent-925/1000) Accompagnés de leurs écrins