Yellow gold lady's watch, round chiseled dial with 8/8 diamonds, unsigned winding clasp, non-original quartz movement (not working), yellow gold bracelet and genuine buckle with logo
OMEGA
Montre de dame en or jaune, cadran rond ciselé et agrémenté de diamants 8/8, boucle de remontoir non signée, mouvement quartz pas d'origine (ne fonctionne pas), bracelet amati et boucle siglée en or jaune
Ø : 15 mm - L : 19 cm
Pb : 35,30 g (18K-750/1000)