Lot n° 68

Yellow gold brooch with a flower decoration

Broche

en or jaune à décor floral ciselé, ponctuée de perles et diamants taille rose
L : 6,7 cm - l : 1,4 cm
Pb : 9,50 g (18K-750/1000)

200 € / 300 €