Lot n° 72

Yellow gold vintage earrings set with european cut diamond for a total of approx. 1,10 carat

Paire de dormeuses d'époque

en or jaune retenant un diamant taille ancienne pour un total d'env. 1,10 carat
H : 1,3 cm
Pb : 4,80 g (18K-750/1000)

600 € / 800 €