Lot n° 73

Yellow gold vintage ring set with approx. 1,80 carat of european cut diamonds of assumed colour H/I and assumed clarity VS/SI

Bague d'époque

en or jaune sertie d'env. 1,80 carat de diamants taille ancienne (dont centre env. 0,45 ct) de couleur estimée H/I et de pureté estimée VS/SI
TDD : 53
Pb : 4,55 g (18K-750/1000)

750 € / 950 €