Lot n° 102

Platinum vintage watch set with european cut and baguette diamonds, mechanical movement (doesn't work)

Montre d'époque

en platine sertie de diamants taille ancienne et baguettes (env. 1,50 ct), mouvement mécanique (ne fonctionne pas)
D : 10 x 22 mm - L : 18,5 cm
Pb : 20,90 g (Platine-950/1000)

800 € / 1 200 €