Montre d'époque en platine sertie de diamants taille ancienne et baguettes (env. 1,50 ct), mouvement mécanique (ne fonctionne pas) D : 10 x 22 mm - L : 18,5 cm Pb : 20,90 g (Platine-950/1000)