Pair of yellow gold cufflinks
Signed, number visible on one cuff, maker's mark PM (Atelier Paul Michel) maker's mark
HERMES
Paire de boutons de manchette "étrier" en or jaune
Signée, numéro visible sur un bouton, poinçon de maître PM (Atelier Paul Michel)
Pb : 11,78 g (18K-750/1000)