Broche volute en platine et or à décor de magnolias agrémentée de belles améthystes Double tige Travail français Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 5 cm Poids brut : 25,35 g (18K - 750/1000 & 950/1000) Platinum and gold brooch