Lot n° 85

Rudolf KUNDERA 1911-2005

DANSE TCHÈQUE, SAINT-GEORGES ET LE DRAGON, 51

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

89 x 116

Estimation :
6 000 € / 8 000 €